AC1200 Mesh Wi-Fi Усилитель
- Устраните зоны слабого сигнала с помощью Wi-Fi покрытия всего дома.
- 2,4 ГГц (300 Мбит/с) и 5 ГГц (867 Мбит/с) двухдиапазонное соединение Wi-Fi обеспечивает более стабильную работу беспроводной связи.
- Создает сеть Mesh путем подключения к маршрутизатору TP-Link OneMesh™ для бесперебойного покрытия всего дома.‡
- Adaptive Path Selection – автоматически подключается к маршрутизатору по самому быстрому пути и работает на максимальной скорости.
- Высокоскоростной режим – максимизирует скорость благодаря использованию одного диапазона Wi-Fi в качестве выделенной транзитной связи, идеально подходящей для потоковой передачи HD и игр.
- Режим AP –ndash; создайте новую точку доступа Wi-Fi, чтобы расширить свою проводную сеть с помощью Wi-Fi.
- Умный индикатор сигнала помогает найти лучшее место для оптимального покрытия Wi-Fi, показывая силу сигнала.
- Нажмите кнопку WPS, чтобы легко подключиться к маршрутизатору, и вы сможете управлять с помощью приложения Tether или веб-интерфейса пользователя.
- Работает с любым маршрутизатором Wi-Fi или беспроводной точкой доступа
| Беспроводная сеть | |
|---|---|
| Режимы работы | Усилитель диапазона/точка доступа |
| Аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Порты | 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45) |
| Кнопки | Кнопка WPS, кнопка сброса |
| Входная мощность | 100-240V~50/60Hz |
| Энергопотребление | 9.5Вт |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 69,5×35,0×124,1 мм |
| Антенна | 2 внутренние антенны |
| Параметры беспроводной связи | |
|---|---|
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11a/n/ac 5 ГГц, IEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц |
| Частота | 2,4 ГГц и 5 ГГц |
| Уровень сигнала | 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 867 Мбит/с на 5 ГГц |
| Чувствительность приема | 5 ГГц: 11a 6 Мбит/с: -94 дБм 11a 54 Мбит/с: -77 дБм 11ac HT20 MCS0: -94 дБм 11ac HT20 MCS8: -71 дБм 11ac HT40 MCS0: -92 дБм 11ac HT40 MCS9: -66 дБм 11ac HT80 MCS0: -87 дБм 11ac HT80 MCS9: -62 дБм 2,4 ГГц: 11g 54 Мбит/с: -78 дБм 11n HT20 MCS7: -76 дБм 11n HT40 MCS7: -74 дБм |
| Функции беспроводной сети | Включить/выключить беспроводное радио DFS (необходима последняя версия микропрограммы и оборудования) Управление доступом LED управления График питания Покрытие Wi-Fi |
| Защита беспроводной сети | 64/128-битное шифрование WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Мощность передатчика | 2,4 ГГц – 20 дБм, 5 ГГц – 30 дБм |
| Другие | |
|---|---|
| Сертификат | FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | Wi-Fi Усилитель RE330 Руководство по быстрой настройке |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, 8, 8.1, 10, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0 или другой браузер с поддержкой Java |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0?~40? (32? ~104?) Температура хранения: -40?~70? (-40? ~158?) Рабочая влажность: 10%~90% без конденсации Влажность при хранении: 5%~90% без конденсации |

















