LS1005 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор
- 5 портов 10/100 Мбит/с RJ45 с автосогласованием и Auto-MDI/MDIX
- Поддержка энергосберегающей технологии
- Контроль потока IEEE 802.3X обеспечивает надежную передачу данных
- Пластиковый корпус, установка на столе или монтаж на стену
- Дополнительная настройка не требуется
- Отсутствие вентилятора для бесшумной работы
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i/802.3u/802.3x |
| Интерфейс | 5 портов 10/100 Мбит/с, автосогласование, Auto-MDI/MDIX |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Внешний источник питания | Наружный адаптер питания (выходной ток: 5 В пост. тока / 0,6 A) |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 83,6 × 45,7 × 22,8 мм |
| Максимальное потребление энергии | 1,65 Вт |
| Максимальная теплоотдача | 5,627 БТУ/ч |
| Возможности программного обеспечения | |
| Дополнительные возможности | Энергосберегающая технология |
| Управление потоком 802.3X | |
| Поддержка функции обратного давления (Back Pressure) | |
| Метод передачи | Store and Forward (Хранение и передача) |
| Другие | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | 5-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор |
| Адаптер питания | |
| Руководство пользователя | |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0? – 40? |
| Температура хранения: -40? – 70? | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |






















