RE230 AC750 Wi-Fi Усилитель
- Увеличьте покрытие Wi-Fi – устраните мертвые зоны с помощью мощного Wi-Fi.
- Двухдиапазонный Wi-Fi AC750 – одновременно 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + 433 Мбит/с на 5 ГГц.
- Порт Fast Ethernet – действует как беспроводной адаптер для подключения проводного устройства к вашей сети.
- Интеллектуальный индикатор сигнала – помогает найти лучшее место для оптимального покрытия Wi-Fi, показывая мощность сигнала.
- Режим AP – создайте новую точку доступа Wi-Fi, чтобы расширить проводную сеть с помощью функции Wi-Fi.
- Приложение TP-Link Tether – легкий доступ и управление вашей сетью с любого мобильного устройства iOS или Android.
- Максимальная совместимость – расширьте зону действия любого маршрутизатора Wi-Fi или точки доступа.
| аппаратное обеспечение | |
| Тип продукции | EU, UK, US, JP |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b |
| Интерфейс | 1 x 10/100M порт Ethernet (RJ45) |
| Кнопки | Кнопка WPS, кнопка сброса |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 124 x 69 x 52 мм |
| ПАРАМЕТРЫ БЕСПЛАТНОЙ СВЯЗИ | |
| Частота | 2.4 ГГц & 5 ГГц (11ac) |
| Уровень сигнала | 5 ГГц: До 433 Мбит/с |
| 2,4 ГГц: до 300 Мбит/с | |
| Чувствительность приема | 5 ГГц: |
| 11a 6 Мбит/с: -91 дБм@10% ТЭР | |
| 11a 54 Мбит/с: -74 дБм@10% ТЭР | |
| 11ac HT20 mcs8: -68 дБм@10% ТЭР | |
| 11ac HT40 mcs9: -63 дБм@10% ТЭР | |
| 11ac HT80 mcs9: -59 дБм@10% ТЭР | |
| 2,4 ГГц | |
| 11 г 54 М: -79 дБм@10% ТЭР | |
| 11n HT20 mcs7: -77 дБм@10% ТЭР | |
| 11n HT40 mcs7: -74 дБм@10% ТЭР | |
| Режимы работы | Расширение диапазона/точка доступа |
| Функции беспроводной сети | Беспроводная статистика |
| Одновременный режим усиливает диапазон Wi-Fi 2.4G/5G | |
| Управление доступом | |
| Светодиодное управление | |
| Функция входа в домен | |
| Защита беспроводной сети | 64/128-bit WEP |
| WPA-PSK/WPA2-PSK | |
| Мощность передатчика | <17 дБм (2,4 ГГц) |
| <17 дБм (5 ГГц) | |
| ДРУГИЕ | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | AC750 Wi-Fi Range Extender RE230 |
| Краткое руководство по установке | |
| Размеры коробки (ШхДхВ) | 156,5 x 101,5 x 89 мм |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, 10, Mac OS, NetWare, UNIX или Linux. |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0 ° C~40 ° C (32°F ~ 104°F) |
| Температура хранения: -40 ° C~70 ° C (-40 ° F ~ 158 ° F) | |
| Рабочая влажность: 10% ~ 90% без конденсации | |
| Влажность при хранении: 5% ~ 90% без конденсации | |






















