Внешняя Wi-Fi камера наблюдения с функцией панорамирования/наклона
- 3K 5MP Live View благодаря разрешению 2880×1620 Tapo C530WS обеспечивает улучшенное качество видео, что позволяет видеть больше деталей.
- Starlight Color Night Vision повышает уровень безопасности, обеспечивая яркое полноцветное изображение и четкие детали даже в условиях слабого освещения благодаря встроенным прожекторам и датчику Starlight.
- 360° всесторонняя защита наслаждайтесь 360° горизонтальным и 130° вертикальным обзором с отслеживанием движения, чтобы устранить слепые зоны. Активируйте режим патрулирования, чтобы патрулировать между несколькими настроенными точками..
- Комплексное обнаружение с помощью искусственного интеллекта. интеллектуальная система искусственного интеллекта точно идентифицирует людей, домашних животных и транспортные средства, а также обнаруживает попытки вмешательства и пересечение линии, минимизируя ложные тревоги и ненужные оповещения..
- Гибкие подключения и надежная сеть. подключите камеру через Wi-Fi или Ethernet для гибкой установки. Мощные двойные антенны обеспечивают связь на расстоянии до 150 метров в открытых пространствах..*
- IP66 Защита от атмосферных воздействий обеспечивает отличную водо- и пыленепроницаемость для использования на открытом воздухе. Хорошо работает под дождем, в пыли и в жару.
- Настраиваемая звуковая и световая сигнализация. чрезвычайно яркий регулируемый свет отпугивает нежелательных посетителей, а настраиваемые звуковые сигналы обеспечивают дополнительные возможности использования..
- Безопасное локальное и облачное хранение сохраняйте важные моменты на карте microSD (до 512 ГБ) или подпишитесь на Tapo Care для облачного хранения после 30-дневного бесплатного пробного периода, чтобы никогда не потерять важные записи.
- Двухстороннее аудио - позволяет общаться с помощью встроенного микрофона и динамика.
Камера | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/2,7-дюймовый CMOS-сенсор Starlight с прогрессивной разверткой |
| Объектив | Фокусное расстояние: 4,0 мм Диафрагма: F1,6 Поле зрения: 105,3 ° (по диагонали), 88,0 ° (по горизонтали), 46 ° (по вертикали) |
| Диапазон движения | Механический диапазон поворота: 340° (360° охват поворота) Механический диапазон наклона: 90° (135,5° охват наклона) |
| Ночное видение | 850 нм ИК-светодиод (29,9 м) Цветное ночное видение Starlight |
| Освещение | 2× встроенные прожекторы |
| Интерфейс и кнопка | 1× порт Ethernet 1× кнопка RESET 1× слот для карт MicroSD (до 512 ГБ) |
ВИДЕО И АУДИО | |
|---|---|
| Максимальное разрешение | 3K 5MP (2880 × 1620 px) |
| Частота кадров | 15/20/25/30 fps (по умолчанию15 fps) |
| Цифровой зум | 12x |
| Сжатие видео | H.264 |
| Прямая трансляция | Да |
| Улучшение изображения | 3DNR WDR |
| Аудио вход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудио связь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 93 дБ (уровень измерен на расстоянии 4 дюйма/10 см) |
ХРАНЕНИЕ | |
|---|---|
| Локальное хранение | Слот для карт MicroSD на камере (до 512 ГБ) |
| Облачное хранение | Облако хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
ВЫЯВЛЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ | |
|---|---|
| Обнаружение из ИИ | Выявление движения Выявление людей Обнаружение домашних животных Выявление транспортных средств Выявление пересечения линии Выявление вмешательства |
| Зоны деятельности | Да |
| Исходящее сообщение | Системное оповещение Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
Сеть | |
|---|---|
| Подключение к сети | Подключение через Wi-Fi или Ethernet |
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11b/g/n/ax, 2,4 ГГц Wi-Fi |
| Порт Ethernet | 1× порт RJ45 10/100 Мбит/с на камере |
| RTSP | Да |
| ONVIF | Да |
Защита | |
|---|---|
| Безопасность | Машинное обучение на устройстве 128-битное шифрование AES с SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
ПИТАНИЕ | |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер питания 9 В постоянного тока |
| Входное напряжение | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Выходное напряжение | 9 В, 0,85 А (постоянный ток) |
Общие | |
|---|---|
| Умная интеграция | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Устойчивость к погодным условиям | IP66 |
| Системные требования | Приложение Tapo: операционная система iOS 12.0+ и Android 5.0+. |
| Варианты монтажа | Крепление к потолку Крепление к стене Крепление к столбу (необходимы петли для крепления к столбу, но они не входят в комплект) |
| Рабочая температура | -30?~60? |
| Температура хранения | -40?~60? |
| Влажность работы | 10%~90% относительной влажности, без конденсации |
| Влажность при хранении | 0~90% относительной влажности, без конденсации |
| Размеры | 123,8×123×90 мм |
| Комплект поставки | Камера Tapo C530WS Адаптер питания Крепёжные анкеры Крепежные винты Винты для кронштейна Шаблон для монтажа Кронштейн для монтажа Водонепроницаемое уплотнение Водонепроницаемые кабельные крепления Краткое руководство пользователя |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, RCM |










