Комплект камеры с функцией панорамирования/наклона и питанием от солнечной батареи
- Бесперебойное электропитание: наслаждайтесь безопасностью без необходимости технического обслуживания благодаря солнечной панели Tapo, которая обеспечивает бесперебойное электропитание и гибкую установку.
- Беспроводная связь, устанавливается практически в любом месте: устраняет необходимость в розетках и обеспечивает гибкость размещения. Добавьте безопасности своему дому, где угодно и когда угодно.
- Поворот и наклон: наслаждайтесь полным оборотом на 360 º по горизонтали и 130 º по вертикали, что позволяет охватить большую площадь.
- Разумное обнаружение людей: получайте уведомления при обнаружении человека, уменьшающего количество ложных уведомлений и ненужных сообщений.
- 360° ИИ отслеживания: Камера обеспечивает полное 360° покрытие с интеллектуальным ИИ, точно обнаруживающим и отслеживающим людей и движение..
- Яркие цвета даже ночью: вместо черно-белых изображений C610 KIT предлагает полноцветные изображения ночью с помощью встроенных прожекторов, обеспечивая детализацию в условиях низкой освещенности.
- Высококачественное 2K 3MP видео: фиксируйте каждую деталь в кристально четком разрешении 2K, а усовершенствованные алгоритмы обеспечивают идеальную экспозицию днем и ночью.
- Гибкие варианты хранения: выберите между локальным хранилищем microSD емкостью до 512 ГБ или безопасной облачной службой Tapo Care для дополнительной уверенности.
- IP65 Влагостойкость:: Обеспечивает отличную водо- и пыленепроницаемость для использования на открытом воздухе.
Камера | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовый CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой |
| Объектив | Фокусное расстояние: 4,0 мм Диафрагма: F1,6 Поле зрения: 100,6 ° (по диагонали), 84,4 ° (по горизонтали), 44,3 ° (по вертикали) |
| Диапазон движения | Механический диапазон поворота: 340° (360° охват поворота) Механический диапазон наклона: 90° (130° охват наклона) |
| Ночное видение | 2× 850 нм ИК-светодиоды 10 м Полноцветное ночное видение |
| Освещение | 2× встроенные прожекторы |
| Интерфейс и кнопка | 1× Кнопка питания 1× Кнопка RESET 1× Слот для карт MicroSD (до 512 ГБ) |
SOLAR PANEL | |
|---|---|
| Connection Capacity | Солнечная панель может подключаться только к одной камере. |
| Output Port | Type-C |
ВИДЕО И АУДИО | |
|---|---|
| Максимальное разрешение | 2K 3 МП (2304×1296 пикселей) |
| Частота кадров | 15 fps |
| Цифровой зум | 10.8 |
| Прямая трансляция | Да |
| Улучшение изображения | 3DNR WDR |
| Аудио вход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудио связь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 97,2 дБА (уровень измерен на расстоянии 10 см) 68,2 дБА (уровень измерен на расстоянии 300 см) |
ХРАНЕНИЕ | |
|---|---|
| Локальное хранение | Слот для карт MicroSD на камере (до 512 ГБ, карта microSD не входит в комплект) |
| Облачное хранение | Облако хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
ВЫЯВЛЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ | |
|---|---|
| Датчик | Один датчик движения |
| Обнаружение из ИИ | Выявление движения Выявление людей |
| Зоны деятельности | Да |
| Исходящее сообщение | Системное оповещение Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
Сеть | |
|---|---|
| Подключение к сети | Подключение через Wi-Fi |
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11b/g/n, 2,4 ГГц Wi-Fi |
Защита | |
|---|---|
| Безопасность | 128-битное шифрование AES с SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
ПИТАНИЕ | |
|---|---|
| Источник питания | Встроенный литий-ионный аккумулятор Солнечная панель: Tapo A201 (входит в комплект) |
| Входное напряжение | Вход адаптера: 100-240 В, 50/60 Гц (не входит в комплект) |
| Выходное напряжение | Выход адаптера: 5,0 В, 1,0 А (не входит в комплект) Максимальное напряжение зарядки солнечной панели: 5,2 В Максимальная мощность зарядки солнечной панели: 2,5 Вт. |
Общие | |
|---|---|
| Умная интеграция | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Устойчивость к погодным условиям | IP65 для камеры и солнечной панели |
| Системные требования | Приложение Tapo: iOS 12.0 или выше, Android 7.0 или выше |
| Варианты монтажа | Крепление к потолку Крепление к стене Крепление к столбу (необходимы петли для крепления к столбу, но они не входят в комплект) |
| Рабочая температура | От -20 °C до 45 °C |
| Температура хранения | От -20 °C до 60 °C |
| Влажность работы | 10%~90% относительной влажности, без конденсации |
| Влажность при хранении | 0%~90% относительная влажность, без конденсации |
| Температура зарядки | От 0 °C до 45 °C |
| Размеры | Размеры камеры: 130,88×116,09×84,06 мм Размеры солнечной панели: 173,4×120,4×15,7 |
| Комплект поставки | Камера Tapo C610 × 1 Солнечная панель Tapo A201 × 1 Кронштейн для солнечной панели Tapo A201×1 Крышка основания × 1 Кабель-адаптер USB × 1 Удлинитель × 1 Зажим для кабеля × 1 Крепежные винты и анкеры Наклейки-шаблоны для монтажа Краткое руководство пользователя |
| Сертификаты | CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR, VCCI, NCC, BSMI, NTRA, IP65 |







