Внутренняя/наружная камера видеонаблюдения с двойным объективом и функцией панорамирования/наклона
- Двойной объектив 2K 3MP — получите полную картину благодаря двойной оптике высокой четкости 2K, которая позволяет одновременно контролировать две отдельные зоны с помощью одного устройства. Разработаны для минимизации слепых зон и обеспечения оптимального охвата.
- Широкоугольный и телеобъектив — благодаря широкоугольному объективу с углом обзора 125° и телеобъективу 6 мм вы получите полный обзор и подробную защиту вашего дома.
- Синхронизированное интеллектуальное отслеживание — когда фиксированный объектив обнаруживает события, объектив с функцией панорамирования/наклона автоматически возвращается, чтобы сфокусироваться на движущемся объекте и отслеживать его.
- Интеллектуальная фокусировка одним прикосновением — выберите область в широкоугольном режиме, и камера с функцией панорамирования/наклона мгновенно сфокусируется на ней.
- Гибкое размещение внутри и снаружи помещения – от заднего двора до детской комнаты, защита от атмосферных воздействий класса IP65 обеспечивает надежную, кристально чистую безопасность – внутри или снаружи помещения, в дождь или солнце.
- Бесплатное обнаружение и оповещение с помощью искусственного интеллекта - получайте мгновенные push-уведомления при обнаружении движения, людей, домашних животных, транспортных средств или даже плача ребенка. При использовании этой функции не взимается дополнительная плата.
- Совместимость с Alexa, Google Home и Samsung SmartThings — полная совместимость с Amazon Alexa и Google Assistant, используйте простые голосовые команды для просмотра прямой трансляции с внутренней/внешней Wi-Fi камеры Tapo для домашней безопасности.
- Умное ночное видение — выберите яркое полноцветное изображение с прожекторами, незаметное черно-белое инфракрасное изображение или автоматический умный режим на основе обнаружения света с помощью искусственного интеллекта для оптимальной четкости в любой ночной ситуации.
- Безопасное локальное или облачное хранение — непрерывно храните видео на карте microSD емкостью до 512 ГБ (не входит в комплект) или подпишитесь на Tapo Care для облачного хранения, которое сохраняет видео в течение 30 дней.
- Двухстороннее аудио ведите бесперебойные разговоры в режиме реального времени с помощью нашей функции двустороннего аудио, разработанной для минимальной задержки и исключительной четкости звука.
Камера | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовый CMOS-сенсор Starlight с прогрессивной разверткой |
| Объектив | Фиксированный объектив Фокусное расстояние: 2,8 мм Диафрагма: F1,6 Поле зрения: 125,5 ° (по диагонали), 107,8 ° (по горизонтали), 57,8 ° (по вертикали) Объектив PT Фокусное расстояние: 6,0 мм Диафрагма: F1,6 Поле зрения: 67,1 ° (по диагонали), 57,8 ° (по горизонтали), 30,1 ° (по вертикали) |
| Ночное видение | 850 нм ИК-светодиод (40 футов/12 м), цветное ночное видение |
| Переключатель день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим переключением |
| Освещение | / |
| Совместимость с хабом | / |
| Интерфейс и кнопка | 1× кнопка RESET 1× слот для карт microSD (до 512 ГБ) |
ВИДЕО И АУДИО | |
|---|---|
| Максимальное разрешение | 2304 × 1296 px |
| Частота кадров | 15 fps |
| Цифровой зум | 10.8× |
| Сжатие видео | H.264 |
| Прямая трансляция | Да |
| Улучшение изображения | 3DNR WDR |
| Аудио вход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудио связь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 99 дБ (уровень измерен на расстоянии 4 дюйма/10 см) |
ХРАНЕНИЕ | |
|---|---|
| Локальное хранение | Слот для карт microSD на камере (до 512 ГБ) |
| Облачное хранение | Облако хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
ВЫЯВЛЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ | |
|---|---|
| Обнаружение из ИИ | Выявление движения Выявление людей Обнаружение домашних животных Выявление транспортных средств Выявление пересечения линии Выявление плача ребенка Выявление разбиения стекла Выявление лая собаки Обнаружение мяуканья кота Вмешательство в работу камеры |
| Зоны деятельности | Да *Работает с функциями обнаружения движения, обнаружения людей, обнаружения домашних животных и обнаружение транспортных средств |
| Исходящее сообщение | Системное оповещение Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
Сеть | |
|---|---|
| Подключение к сети | Подключение через Wi-Fi |
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11b/g/n, Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Протокол | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| Max. Distance Between Hub and Camera/Doorbell | / |
| Порт Ethernet | / |
| RTSP | Да |
| ONVIF | Да |
| Transmission Rate | 11b: 11 Мбит/с 11g: 54 Мбит/с 11n: 72,2 Мбит/с |
Защита | |
|---|---|
| Безопасность | Машинное обучение на устройстве 128-битное шифрование AES с SSL/TLS PWPA/WPA2-PSK |
ПИТАНИЕ | |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер питания 5 В постоянного тока |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц, 0,3 А |
| Выходное напряжение | 5,0 В, 2,0 А (питание типа C) |
| Power Cord Length | 3 м |
| Typical Power Consumption | 3,0 Вт |
| Maximum Power Consumption | 9,0 Вт |
Общие | |
|---|---|
| Умная интеграция | Google Assistant, Amazon Alexa, Samsung SmartThings |
| Устойчивость к погодным условиям | IP65 |
| Варианты монтажа | Настольный Настенный Потолочный На столбе |
| Рабочая температура | -20 ºC ~ 50 ºC |
| Температура хранения | -40 ºC ~ 60 ºC |
| Влажность работы | 10% ~ 90% относительной влажности, без конденсации |
| Влажность при хранении | 0 ~ 90% относительной влажности, без конденсации |
| Вес | 277 г |
| Комплект поставки | Камера Tapo C246D × 1 Кронштейн для крепления × 1 Наклейка-шаблон для крепления × 1 Крепежные анкеры × 4 Крепежные винты × 4 Адаптер питания × 1 Кабель-адаптер USB длиной 3 м×1 Краткое руководство пользователя |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 78*76.83*106.83 мм |










