LS1005G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор
- 5 гигабитных портов RJ45 с автосогласованием и Auto-MDI/MDIX
- Поддержка энергосберегающей технологии
- Контроль потока IEEE 802.3X обеспечивает надежную передачу данных
- Пластиковый корпус, установка на столе или монтаж на стену
- Plug and play, настройка не требуется
- Отсутствие вентилятора для бесшумной работы
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i/802.3u/ 802.3ab/802.3x |
| Интерфейс | 5 портов 10/100/1000 Мбит/с, автосогласование, Auto-MDI/MDIX |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Внешний источник питания | Наружный адаптер питания (Исходный ток: 5 В изм. тока / 0,6 A) |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 90 × 72 × 23 мм |
| Максимальное потребление энергии | 3,7 Вт |
| Максимальная теплоотдача | 12,617 БТУ/ч |
| Производительность | |
| Switching Capacity | 10 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 7,4 миллиона пакетов в секунду |
| Таблица MAC адресов | 2K |
| Память буфера пакетов | 1,5 МБ |
| Jumbo Frame | 16 Кб |
| Возможности программного обеспечения | |
| Дополнительные возможности | Энергосберегающая технология |
| Управление потоком 802.3X | |
| Поддержка функции обратного давления (Back Pressure) | |
| Метод передачи | Хранение и передача (хранение и передача данных) |
| Другие | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | Коммутатор LS1005G |
| Адаптер питания | |
| Руководство пользователя | |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Температура хранения: -40°C~70°C (-40°F~158°F) | |
| Влажность при эксплуатации: 10% ~ 90% без образования конденсата | |
| Влажность при хранении: 5%~90% без образования конденсата | |





















