Wi-Fi-камера видеонаблюдения с функцией панорамирования/наклона
- Видео высокой четкости: Tapo C210 поддерживает видео высокой четкости 2K 3 Мп, обеспечивая пользователям четкое и подробное изображение.
- Панорамирование и наклон: устройство поддерживает горизонтальный диапазон 360° и вертикальный диапазон 114°, что обеспечивает полный охват территории.
- Ночное видение: благодаря усовершенствованному ночному видению на расстоянии до 9 метров, Tapo C210 позволяет пользователям круглосуточно следить за своими домами.
- Обнаружение движения и оповещения: устройство использует интеллектуальную технологию обнаружения движения, чтобы отправлять мгновенные уведомления на телефон каждый раз, когда обнаруживается движение.
- Двусторонняя аудио связь: Tapo C210 оснащен встроенным микрофоном и динамиком, что позволяет пользователям общаться с семьей, домашними животными или предупреждать злоумышленников.
- Локальное хранение: устройство поддерживает карты microSD до 512 ГБ для локального хранения, обеспечивая безопасный и экономичный способ хранения видеозаписей.
- Режим конфиденциальности: пользователи могут включить режим конфиденциальности, чтобы остановить запись и контролировать, когда камера осуществляет наблюдение, а когда нет.
- Простая настройка и управление: с помощью приложения Tapo пользователи могут легко настроить и управлять своей Tapo C210, а также получить доступ к прямой трансляции и другим элементам управления.
- Голосовое управление: Tapo C210 совместим с Google Assistant и Amazon Alexa, предлагая пользователям управление без использования рук.
- Безопасное шифрование: устройство использует современное шифрование и беспроводные протоколы для обеспечения конфиденциальности данных и безопасной связи между телефоном и устройством.
Камера | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/2,8'' CMOS-сенсор с прогрессивным сканированием, не Starlight |
| Объектив | Фокусное расстояние: 4 мм Диафрагма: F2.0 Поле зрения: 98 ° (по диагонали), 83 ° (по горизонтали), 45 ° (по вертикали) |
| Диапазон движения | Механический диапазон поворота: 340° (360° охват поворота) Механический диапазон наклона: 70° (116,65° охват наклона) |
| Ночное видение | ИК-светодиод 850 нм (9 м) |
| Интерфейс и кнопка | 1× кнопка RESET 1× слот для карт MicroSD (до 512 ГБ)? |
| View Range | 360° по горизонтали, 114° по вертикали. |
| Качество изображения | 3MP(2304 x 1296) |
ВИДЕО И АУДИО | |
|---|---|
| Максимальное разрешение | 2304 x 1296 px |
| Частота кадров | 15 fps |
| Цифровой зум | Нет? |
| Сжатие видео | H.264 |
| Прямая трансляция | Да |
| Улучшение изображения | / |
| Аудио вход и выход | Встроенный микрофон и динамик? |
| Аудио связь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением? |
| Громкость сирены | 88 дБ (уровень измерен на расстоянии 10 см) |
ХРАНЕНИЕ | |
|---|---|
| Локальное хранение | Слот для карт MicroSD на камере (до 512 ГБ) |
| Облачное хранение | Облако хранения данных Tapo Care (нужна подписка)? |
ВИДЕО | |
|---|---|
| Частота кадров | 15fps |
| Потоковое видео | 3MP |
| Сжатие видео | H.264 |
ВЫЯВЛЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ | |
|---|---|
| Датчик | / |
| Обнаружение из ИИ | Выявление движения Выявление людей Выявление детского плача |
| Зоны деятельности | Да *Работает только с функцией обнаружения движения.? |
| Исходящее сообщение | Системное оповещение Системное уведомление со снимком (услуги Tapo Care) Система оповещения с клипами (услуги Tapo Care)? |
Звук | |
|---|---|
| Аудио связь | 2-сторонний аудио |
| Аудио вход и выход: | Встроенный микрофон и динамик |
Сеть | |
|---|---|
| Подключение к сети | Подключение через Wi-Fi? |
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11b/g/n, 2,4 ГГц Wi-Fi? |
| Max. Distance Between Hub and Camera/Doorbell | / |
| Беспроводная скорость | 11 Мбит/с (802.11b) 54 Мбит/с (802.11g) 72,2 Мбит/с (802.11n) |
| Беспроводная безопасность | WPA/WPA2-PSK |
| RTSP | Да |
| ONVIF | Да |
| Защита | 128-битное шифрование AES с SSL/TLS |
| Частота | 2,4 ГГц |
Защита | |
|---|---|
| Безопасность | SSL/TLS,AES? |
ПИТАНИЕ | |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер питания 9 В постоянного тока? |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц? |
| Выходное напряжение | DC 9,0 В/0,6 А (постоянный ток)? |
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ Активности | |
|---|---|
| Входной триггер | Выявление движения |
| Уведомление о выходе | Push-сообщение |
СИСТЕМА | |
|---|---|
| Нормативная сертификация | CE, NCC |
аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Кнопка | Кнопка сброса |
| LED индикатор | Системный светодиод |
| Входное напряжение | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 0,3 А |
| Выходное напряжение | 9,0 В/0,6 А |
| Питание | 3-метровый кабель питания |
| Размеры (Ш х Г х В) | 86,6 x 85 x 117,7 мм |
Общие | |
|---|---|
| Умная интеграция | Google Assistant, Amazon Alexa? |
| Устойчивость к погодным условиям | / |
| Варианты монтажа | Настольный Крепится к потолку? |
| Рабочая температура | 0?~40?? |
| Температура хранения | -20?~60?? |
| Влажность работы | 10%~90% относительной влажности без конденсации |
| Влажность при хранении | 5%~90% относительной влажности без конденсации |
| Температура зарядки | / |
| Размеры | 85,4×86,8×117,7 мм |
| Сертификаты | / |
Комплект поставки | |
|---|---|
| Комплект поставки | Камера Tapo C210 Адаптер питания Краткое руководство пользователя Крепежные винты Шаблон для монтажа Основание камеры Крепежные анкеры? |
СРЕДА | |
|---|---|
| Рабочая температура | 0 °C ~ 40 °C |
| Температура хранения | -40 °C ~ 70 °C |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации | 10%~90% относительной влажности без конденсации |
| Относительная влажность воздуха при хранении | 5%~90% относительной влажности без конденсации |

















