Умная камера видеонаблюдения с Wi-Fi и функцией панорамирования/наклона
- Высококачественная видеозапись: фиксируйте каждую деталь с исключительной четкостью в разрешении 4K 8 Мп.
- Широкий диапазон движения: наслаждайтесь полным диапазоном поворота на 360 º по горизонтали и 116 º по вертикали, что позволяет охватить большую площадь.
- Распознавание лица человека: распознает лиц по их лицам, посылая уведомления только тогда, когда обнаруживает незнакомое лицо.
- Улучшенное ночное видение: четко видите даже в условиях слабого освещения благодаря усовершенствованному ночному видению, обеспечивающему видимость до 40 футов.
- Разумное обнаружение и оповещение с помощью искусственного интеллекта: воспользуйтесь преимуществами разумной технологии искусственного интеллекта, которая обнаруживает соответствующие события и присылает вам мгновенные уведомления.
- Режим физической конфиденциальности: сохраняет вашу конфиденциальность благодаря физической блокировке объектива корпусом.
- Настраиваемые зоны блокировки: устанавливайте настраиваемые зоны блокировки, чтобы избежать наблюдения за частными зонами.
- Звуковая и световая сигнализация: отпугивайте нежелательных посетителей с помощью привлекающей звуковой и световой сигнализации.
- Двусторонняя аудиосвязь: обеспечивает связь с помощью встроенного микрофона и динамика.
- Безопасное хранение: храните видеозаписи непосредственно на карте microSD емкостью до 512 ГБ, что обеспечивает безопасное и удобное хранение (карта microSD приобретается отдельно).
- Безручное управление: управляйте устройством с помощью голоса благодаря совместимости с Google Assistant и Amazon Alexa, освободив руки для других задач. (Доступность Google Assistant и Amazon Alexa может отличаться в зависимости от языка и страны)
Камера | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/2,7-дюймовый CMOS-сенсор Starlight с прогрессивной разверткой |
| Объектив | Фокусное расстояние: 4,3 мм Диафрагма: F1,6 Поле зрения: 109,6 ° (по диагонали), 91,5 ° (по горизонтали), 46,1 ° (по вертикали) |
| Ночное видение | ИК-светодиоды 850 нм (12 м) |
| Механизм день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим переключением |
| Интерфейс и кнопка | 1× кнопка RESET 1× слот для карт microSD (до 512 ГБ) |
ВИДЕО И АУДИО | |
|---|---|
| Максимальное разрешение | 4K 8MP (3840 × 2160 px) |
| Частота кадров | 15/20/25 fps (По умолчанию 20 fps) |
| Цифровой зум | 18x |
| Сжатие видео | H.264 |
| Прямая трансляция | Да |
| Улучшение изображения | 3DNR WDR |
| Аудио вход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудио связь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 90 дБ (уровень измерен на расстоянии 10 см) |
ХРАНЕНИЕ | |
|---|---|
| Локальное хранение | Слот для карт MicroSD на камере (до 512 ГБ) |
| Облачное хранение | Облако хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
ВЫЯВЛЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ | |
|---|---|
| Обнаружение из ИИ | Распознавание лица Выявление движения Выявление людей Выявление транспортных средств Обнаружение домашних животных Выявление пересечения линии Выявление вмешательства Выявление плача ребенка Обнаружение мяуканья кота Выявление лая собаки Выявление разбиения стекла |
| Зоны деятельности | Да *Работает только с функцией обнаружения движения. |
| Исходящее сообщение | Системное оповещение Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
Сеть | |
|---|---|
| Подключение к сети | Подключение через Wi-Fi |
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11a/b/g/n, Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц |
| Протокол | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| Порт Ethernet | / |
| RTSP | Да |
| ONVIF | Да |
| Transmission Rate | 11b: 11 Мбит/с 11a/g: 54 Мбит/с 11n: 72,2 Мбит/с |
Защита | |
|---|---|
| Безопасность | Машинное обучение на устройстве 128-битное шифрование AES с SSL/TLS WPA/WPA2-PSK/WPA3-personal |
ПИТАНИЕ | |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер питания 5 В постоянного тока |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 5 В, 2 А (порт Type-A) |
| Power Cord Length | 3 м |
| Typical Power Consumption | 2.5 Вт |
| Maximum Power Consumption | 8.65 Вт |
Общие | |
|---|---|
| Сертификация | CE, FCC |
| Умная интеграция | Google Assistant, Amazon Alexa, Samsung SmartThings |
| Варианты монтажа | Настольный Крепление к потолку Крепление к стене |
| Рабочая температура | 0 ? ~40? |
| Температура хранения | -20? ~60? |
| Влажность работы | 10%~90% относительной влажности, без конденсации |
| Влажность при хранении | 5%~90% относительной влажности, без конденсации |
| Вес | 210,6 г |
| Комплект поставки | Камера Tapo C260 × 1 Адаптер питания ×1 Кабель питания USB-Type C длиной 3 м/9,84 фута ×1 Крепёжные анкеры × 2 Крепежные винты × 2 L-образный крепежный кронштейн ×1 Наклейка-шаблон для крепления × 1 Краткое руководство пользователя |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 74,59×88,74×118,87 мм |














