Камера видеонаблюдения с солнечной батареей
- Бесконечное питание: всего 45 минут солнечного света в день обеспечивают непрерывное питание, устраняя необходимость постоянной подзарядки..†
- До 180 дней автономной работы: откажитесь от проводов и не беспокойтесь. Встроенный аккумулятор емкостью 5200 мАч обеспечивает до 180 дней резервного питания в дни без солнца..*
- Выявление людей – без необходимости подписки: будьте в курсе событий благодаря выявлению людей с помощью искусственного интеллекта и оповещения в реальном времени.
- Четкое изображение день и ночь: Наслаждайтесь четким, подробным изображением в формате 1080P Full HD в режиме реального времени и ярким цветным ночным видением для полного мониторинга дома.
- Локальное и облачное хранение: записывайте локально на карту microSD емкостью 512 ГБ (не входит в комплект) или подписайте Tapo Care для 30-дневного облачного хранения.*
- Индивидуальные оповещения и повышенный уровень конфиденциальности: получайте только те уведомления, которые вам нужны, создавая собственные зоны активности, и сохраняйте конфиденциальность с помощью собственных зон конфиденциальности.
- Круглогодичная защита от погодных условий: прочная конструкция с защитой от погодных условий IP65 защищает камеру от воздействия окружающей среды, обеспечивая надежную работу в течение всего года..
Камера | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/3-дюймовый CMOS-сенсор с прогрессивным сканированием |
| Объектив | Фокусное расстояние: 3,16 мм ±5% Диафрагма: F1,6±5% Поле зрения: 116,7±3° (по диагонали), 99,7±3° (по горизонтали), 53,8±3° (по вертикали) |
| Ночное видение | 2×850 нм ИК-светодиоды (10 м) Цветное ночное видение |
| Освещение | 2 белых света Активируются движением, управляются через приложение |
| Совместимость с хабом | Совместим с H200 и H500 |
| Интерфейс и кнопка | 1× кнопка POWER 1× кнопка RESET 1× слот для карт microSD (до 512 ГБ) |
ВИДЕО И АУДИО | |
|---|---|
| Максимальное разрешение | 1080P 2MP (1920×1080 px) |
| Частота кадров | 15fps |
| Сжатие видео | H.264 |
| Прямая трансляция | Да |
| Улучшение изображения | 3D DNR WDR |
| Аудио вход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудио связь | Двухсторонний аудио |
| Громкость сирены | 70 дБА (уровень измерен на расстоянии 3 м) |
ХРАНЕНИЕ | |
|---|---|
| Локальное хранение | Слот для карт microSD на камере (до 512 ГБ) |
| Облачное хранение | Облако хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
ВЫЯВЛЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ | |
|---|---|
| Датчик | Один датчик движения (угол обзора: 120° по горизонтали) |
| Обнаружение из ИИ | Выявление движения Выявление людей |
| Зоны деятельности | Да |
| Исходящее сообщение | Системное оповещение Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
Сеть | |
|---|---|
| Подключение к сети | Подключение через Wi-Fi |
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11b/g/n, Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Порт Ethernet | Нет |
| RTSP | Нет |
| ONVIF | Нет |
Защита | |
|---|---|
| Безопасность | 128-битное шифрование AES с SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
ПИТАНИЕ | |
|---|---|
| Источник питания | Солнечная панель Встроенный литий-ионный аккумулятор |
| Входное напряжение | 100–240 В, 50/60 Гц, 0,2 А (адаптер не входит в комплект) |
| Выходное напряжение | 5,0 В, 1,0 А, тип C (адаптер не входит в комплект) |
Общие | |
|---|---|
| Умная интеграция | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Устойчивость к погодным условиям | IP65 |
| Системные требования | Приложение Tapo: iOS 12.0 или выше, Android 7.0 или выше |
| Варианты монтажа | Настенный |
| Рабочая температура | -20? ~45? |
| Температура хранения | -40? ~60? |
| Влажность работы | 10%~90% относительной влажности, без конденсации |
| Влажность при хранении | 5%~90% относительной влажности, без конденсации |
| Температура зарядки | 0? ~45? |
| Комплект поставки | Камера Tapo C400 x1 Кронштейн для камеры x1 Солнечная панель x1 Кронштейн для солнечной панели x1 Кабель-адаптер USB x1 Крепежные винты x5 Крепёжные анкеры x5 Наклейки-шаблоны для крепления x3 Краткое руководство пользователя |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 81 x 48 x 58,32 мм |
| Сертификаты | CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, NCC, BSMI, NTRA, IP65 |

















