Домашняя Wi-Fi камера видеонаблюдения с искусственным интеллектом и функцией панорамирования/наклона
- Высококачественная видео: фиксируйте каждую деталь с исключительной четкостью в разрешении 3K 5 МП.
- Широкий диапазон движения: наслаждайтесь полным диапазоном поворота на 360 º по горизонтали и 110 º по вертикали, что позволяет охватить большую площадь.
- Улучшенное ночное видение: ясно видите даже в условиях слабого освещения благодаря усовершенствованному ночному видению, которое обеспечивает видимость до 9 метров.
- Разумное обнаружение и оповещение с помощью искусственного интеллекта: воспользуйтесь преимуществами разумной технологии искусственного интеллекта, которая обнаруживает соответствующие события и присылает вам мгновенные уведомления.
- Звуковая и световая сигнализация: отпугивайте нежелательных посетителей с помощью привлекающей звуковой и световой сигнализации.
- Двусторонняя аудиосвязь: обеспечивает общение с помощью встроенного микрофона и динамика
- Безопасное хранение: храните видеозаписи непосредственно на карте microSD емкостью до 512 ГБ, что обеспечивает безопасное и удобное хранение (карта microSD приобретается отдельно).
- Безручное управление: управляйте устройством с помощью голоса благодаря совместимости с Google Assistant и Amazon Alexa, освободив руки для других задач. (Доступность Google Assistant и Amazon Alexa может отличаться в зависимости от языка и страны).
Камера | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/3” Progressive Scan CMOS Starlight Sensor |
| Объектив | Фокусное расстояние: 4 мм Диафрагма: F2.2 Поле зрения: 90° (по диагонали), 76,2° (по горизонтали), 41,8° (по вертикали) |
| Ночное видение | ИК-светодиод 850 нм (12 м) |
| Освещение | / |
| Совместимость с хабом | / |
| Интерфейс и кнопка | 1× порт Ethernet 1× кнопка RESET 1× слот для карт MicroSD (до 512 ГБ) |
| Pan/Tilt Range | Механический диапазон поворота: 340° (360° угол охвата поворота) Механический диапазон наклона: 69° (110° угол охвата наклона) |
ХАБ | |
|---|---|
| Совместимость устройства | / |
| Емкость подключения | / |
| Интерфейс и кнопка | / |
ВИДЕО И АУДИО | |
|---|---|
| Максимальное разрешение | 2880 × 1620 px |
| Частота кадров | 15/20/25/30 fps (По умолчанию 15fps) |
| Сжатие видео | H.264 |
| Прямая трансляция | Да |
| Улучшение изображения | 3D DNR BLC |
| Аудио вход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудио связь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 99 дБ (уровень измерен на расстоянии 10 см) |
ХРАНЕНИЕ | |
|---|---|
| Локальное хранение | Слот для карт MicroSD на камере (до 512 ГБ) |
| Облачное хранение | Облако хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
ВЫЯВЛЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ | |
|---|---|
| Датчик | / |
| Обнаружение из ИИ | Выявление движения Выявление людей Выявление пересечения линии Выявление вмешательства Выявление детского плача Выявление транспортных средств Обнаружение домашних животных Обнаружение мяуканья Выявление лая Выявление разбиения стекла |
| Зоны деятельности | Да |
| Исходящее сообщение | Системное оповещение Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
Сеть | |
|---|---|
| Подключение к сети | Подключитесь через Wi-Fi или кабель Ethernet |
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11b/g/n/ax, 2,4 ГГц Wi-Fi |
| Порт Ethernet | 1× порт RJ45 10/100 Мбит/с на камере |
| RTSP | Да |
| ONVIF | Да |
Защита | |
|---|---|
| Безопасность | Машинное обучение на устройстве 128-битное шифрование AES с SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
ПИТАНИЕ | |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер питания 9 В постоянного тока |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 9 В, 0,6 А (постоянный ток)? |
Общие | |
|---|---|
| Умная интеграция | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Устойчивость к погодным условиям | / |
| Варианты монтажа | Настольный Крепится к потолку? |
| Рабочая температура | 0?~40? |
| Температура хранения | -40?~70? |
| Влажность работы | 10%~90% относительной влажности, без конденсации |
| Влажность при хранении | 5%~90% относительной влажности |
| Температура зарядки | / |
| Размеры | 82,05×82×112,6 мм |
| Комплект поставки | Камера Tapo C232 Адаптер питания Краткое руководство пользователя Крепежные винты Крепежные анкеры? Шаблон для монтажа Основание камеры |
| Сертификаты | CE,NCC,BSMI |
Комплект поставки | |
|---|---|
| Комплект поставки | Камера Tapo Pan/Tilt Home Security Wi-Fi Адаптер питания Краткое руководство пользователя Крепежные винты Крепежная пластина Основание камеры |

















