Внутренняя\наружная умная беспроводная камера видеонаблюдения
- Без проводов, устанавливается практически где угодно: устраняет необходимость в розетках и обеспечивает гибкость размещения. Добавьте сохранности своему дому, где угодно и когда угодно.
- Высококачественное 2K 3MP видео: фиксируйте каждую деталь в кристально четком разрешении 2K, а усовершенствованные алгоритмы обеспечивают идеальную экспозицию днем и ночью.
- Цветное ночное видение: видите ночь в ярких цветах благодаря объективу с большой диафрагмой и встроенным прожекторам, эффективным на расстоянии до 9 метров.
- Удлиненный срок службы аккумулятора: благодаря 180 дням работы на одном заряде Tapo C410 минимизирует необходимость технического обслуживания.
- Гибкие варианты хранения: выберите между локальным хранилищем microSD емкостью до 512 ГБ или безопасной облачной службой Tapo Care для дополнительной уверенности.
- Разумное обнаружение людей: получайте уведомления, когда обнаруживается человек, уменьшающий количество ложных уведомлений и ненужных сообщений.
- Интеллектуальные оповещения на телефон: настройте зоны активности для точного обнаружения движения и уведомлений на телефоне, сосредоточившись на том, что действительно важно.
- IP65 Влагостойкость: Обеспечивает отличную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для использования на открытом воздухе.
Камера | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовый CMOS-сенсор Starlight с прогрессивной разверткой |
| Объектив | Фокусное расстояние: 3,17 мм Диафрагма: F1,65 Поле зрения: 125 ° (по диагонали), 111 ° (по горизонтали), 56 ° (по вертикали) |
| Ночное видение | 850 нм ИК-светодиод (30 футов / 9,1 м) Полноцветное ночное видение |
| Освещение | 2× прожекторы |
| Интерфейс и кнопка | 1× кнопка POWER 1× кнопка RESET 1× слот для карт MicroSD (до 512 ГБ) |
ВИДЕО И АУДИО | |
|---|---|
| Максимальное разрешение | 2K 3MP (2304 × 1296 px) |
| Частота кадров | 15fps |
| Сжатие видео | H.264 |
| Прямая трансляция | Да |
| Улучшение изображения | 3DNR WDR |
| Аудио вход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудио связь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 94 дБ (уровень измерен на расстоянии 10 см) |
ХРАНЕНИЕ | |
|---|---|
| Локальное хранение | MicroSD Card Slot on Camera (Up to 512 GB) |
| Облачное хранение | Облако хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
ВЫЯВЛЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ | |
|---|---|
| Датчик | Один датчик движения (угол обзора: 110° по горизонтали) Один датчик окружающего освещения |
| Обнаружение из ИИ | Выявление движения Выявление людей |
| Зоны деятельности | Да |
| Исходящее сообщение | Системное оповещение Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
Сеть | |
|---|---|
| Подключение к сети | Подключение через Wi-Fi |
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11b/g/n, 2.4 ГГц Wi-Fi |
Защита | |
|---|---|
| Безопасность | 128-битное шифрование AES с SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
ПИТАНИЕ | |
|---|---|
| Источник питания | Встроенный литий-ионный аккумулятор Дополнительная солнечная панель: Tapo A201 (продается отдельно) |
| Входное напряжение | Вход адаптера: 100-240 В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | Выход адаптера: 5,0 В, 1,0 А |
Общие | |
|---|---|
| Умная интеграция | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Устойчивость к погодным условиям | IP65 |
| Системные требования | Приложение Tapo: iOS 11.0 или выше, Android 5.0 или выше |
| Варианты монтажа | Настольный Крепление к потолку Крепление к стене |
| Рабочая температура | -20?~45? |
| Температура хранения | -20?~60? |
| Влажность работы | 10%~90% относительной влажности, без конденсации |
| Влажность при хранении | 5%~90% относительной влажности, без конденсации |
| Температура зарядки | 0-45? |
| Размеры | Размеры камеры: D60 мм × 89 мм |
| Комплект поставки | Tapo C410 × 1 Кронштейн камеры × 1 USB-адаптер × 1 Кабель USB-адаптера × 1 Винты и анкеры × 3 Шаблон для монтажа × 1 Краткое руководство пользователя × 1 |
| Сертификаты | CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, NCC, BSMI, NTRA, IP65 |

















