Fortinet Cyber Threat Assessment:
Бесплатный аудит безопасности сети

Программа оценки киберугроз Fortinet CTAP: бесплатный аудит ИТ-безопасности за 2 недели
без вмешательств в вашу сеть.

Fortinet Cyber Threat Assessment:<br> Бесплатный аудит безопасности сети

Новый FortiGate 60F для сетей SD-WAN

Новый процессор безопасности Fortinet SOC 4 обеспечивает глубокую проверку
зашифрованного трафика SSL/TLS (включая поддержку TLS 1.3) со скоростью 750 Мбит/с,
что в 11 раз быстрее, чем в среднем по рынку.

Новый FortiGate 60F для сетей SD-WAN

Высокоэффективная технология хранения данных.
Бесперебойная работа. Простая реализация.

Ускорение флеш-памяти, облачная интеграция и унифицированная поддержка SAN и NAS.

Высокоэффективная технология хранения данных.<br>Бесперебойная работа. Простая реализация.

Промышленные сети: настоящее и будущее

Индустриальный Ethernet для автоматизации производства. Решения для энергетики,
нефтегазовой отрасли, металлургии и для транспорта.

Промышленные сети: настоящее и будущее
Акции и предложения

Статьи и обзоры
Сравнительная таблица характеристик интернет-центров Keenetic

Сравнительная таблица характеристик 12 интернет-центров Keenetic.

Просто о сложном: что такое SD-WAN и как он работает

Что же такое SD-WAN, какие задачи решает и для чего используется, для каких компаний подходит данная технология и где стоит применять.

Проблемы реализации промышленного Wi-Fi и их решения в сложной среде

Влияние общих параметров и условий на реализацию и производительность промышленной беспроводной сети.

Сравнительная таблица характеристик Keenetic Viva и Giga

В линейке Keenetic вышел новый двухдиапазонный гигабитный интернет-центр — Keenetic Viva (KN-1910). Как раз для тех пользователей, которым возможности старших моделей ещё не нужны, а ресурсов младших уже не хватает.

Все статьи и обзоры

Сетевое оборудование

Каталог

Производители

Категории

IP видео

IP телефония

PoE адаптеры

Безопасность

Беспроводное оборудование

Источники бесперебойного питания

Кабели передачи данных

Коммутаторы

Маршрутизаторы

Медиаконвертеры

Облачные решения

Программное обеспечение

Пассивное оборудование

Промышленные сети

Системы хранения данных

Серверы

DSL

Новинки
  • Moxa TCC-80I

    Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485 с питанием от RS-232

  • Moxa IMC-21-S-SC

    Индустриальный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, от -10 до 60°C, single mode, SC оптический соединитель

  • Moxa PM-7200-2GTXSFP

    Gigabit Ethernet модуль 2 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (mini-GBIC)

  • Moxa ioLogik E1211

    Cервер удаленного Ethernet ввода-вывода с 2 Ethernet switch портами и 16 цифровыми выходами (DO), от -10 до 60°C

  • Moxa EDS-305-S-SC-T

    Коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур

  • Moxa IMC-101-S-SC

    Индустриальный 10/100BaseT(X) to 100BaseFX медиаконвертор, single mode, SC оптический соединитель

  • Moxa TCF-142-S-ST

    Конвертор RS-232/422/485 в ST оптику Single mode, рабочая температура от 0 до 60°C

  • Moxa EDS-308-S-SC-T

    Коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур

  • Moxa ioLogik E1210

    Cервер удаленного Ethernet ввода-вывода с 2 Ethernet switch портами и 16 цифровыми входами (DI), -10 до 60°C

  • Moxa EDS-308-SS-SC

    Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)

Все новинки